Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

НОВОСТИ РЕСПУБЛИКИ: В СЫКТЫВКАРЕ В РАМКАХ НЕДЕЛИ ПРЕДПРИНИМАТЕСЛЬСТВА ПРОШЕЛ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ «МОЙ БИЗНЕС В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ»

Опубликовано: .

С 24 мая по 25 мая исполнительная дирекция Ассоциация "Совет муниципальных образований Республики Коми", а именно Юрий Болобонов и Дмитрий Сизев, приняли участие в Региональном Форуме «Мой бизнес в Республике Коми» в рамках Недели Предпринимательства в Республике Коми. Форум прошел на базе АНО «Центр развития предпринимательства» (Шондi).

В первый день форума были проведены в рамках сплочения участников увлекательные деловые игры. Спикером выступили руководитель «PR-Движения Республики Коми» Эльвира Илатовская, который провел мастер-класс по пиар-сопровождению бизнес-проектов, и федеральный эксперт Марии Огаревой с темой «Профессиональное общение в малом бизнесе: ключи к успеху».

Во второй день форума был посвящён продолжению семинара Марии Огаревой, а также циклу лекториев от статусных региональных спикеров. Тренер Илья Соболев рассказал о психологии продаж, филолог Галина Боброва поделился опытом на тему: «Текст работает: пишем так, чтобы покупали», журналист Дарья Шучалина раскрыл секреты «Самопродвижения малого бизнеса: как сэкономить на рекламе своей продукции», а лайф-коуч Семен Кулешов научил азам тайм-менеджмента.