Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

ТОС деревни Сёйты провел торжественное открытие детской и спортивной площадок.

Опубликовано: .

Вчера, 26 июля 2020 года Дмитрий Сизев - координатор по развитию ТОС в РК при Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Коми» и руководитель проектного центра инициативного бюджетирования Республики Коми, совместно с Екатериной Михайловной - специалист по проектной деятельности АТОС РК, Ольгой Константиновной Иващенко - председателем ТОС пос.Гарьинский и Аллой Георгиевной Незгода - председателем ТОС Луза приняли участие в торжественном открытии детской и спортивной площадки в д. Сейты.

"Давно собирались к Ольге Модестовне и вот предоставилась такая замечательная возможность. В нашей республике довольно -таки сильное, крепкое ТОСовское движение. Мы, председатели ТОСов, всегда искренне радуемся победам друг друга. Каждый из председателей достоин огромного уважения, но Ольга Модестовна единственная и неповторимая. Таких председателей, как она - нет нигде!

Ольга Модестовна, пусть все твои идеи воплотятся в жизнь! Здоровья тебе, великое множество светлых и радостных дней, Божьей помощи и покровительства!" - пожелала председатель ТОС "ЛУЗА" - Алла Георгиевна.