Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

«Красное знамя Севера» представляет очередной выпуск тематической страницы, которую мы готовим совместно с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Республики Коми» и региональным центром «ЖКХ-Контроль» при ОП РК об успехах и хлопотах глубинки.

Опубликовано: .

– В конце августа в Сыктывкаре на площадке Ассоциации мы проведем семинар для глав поселений и сотрудников администраций муниципалитетов с руководством управления Федеральной налоговой службы по Коми (по инициативе самой фискальной службы).
Опыт нашей Ассоциации доказывает, что обучающие семинары полезны: мы проводили таковые с экспертами Госпожнадзора, управления ФАС, Роспотребнадзора, ГИБДД и других надзорных и контролирующих ведомств. На сей раз представители местного само-
управления имеют уникальную возможность пообщаться напрямую с налоговиками по разъяснениям профильного законодательства.
На конец лета у нас намечено также заседание правления Ассоциации в новоиспеченном составе во главе с председателем Совета Дмитрием Шатохиным. Предстоит определиться с новыми направлениями и методами нашей деятельности. Кроме того, соберем пожелания от глав по тем вопросам и проблемам, в решении которых им нужна наша помощь.

http://www.kzsrk.ru/news/7060/