Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

17 марта 2021 г. состоялось координационное совещание по обеспечению правопорядка в Республике Коми

Опубликовано: .

17 марта 2021 г. состоялось координационное совещание по обеспечению правопорядка в Республике Коми. В работе совещания принял участие руководитель исполнительной дирекции Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми" Юрий Викторович Болобонов.

В рамках повестки были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О принятии дополнительных мер, направленных на повышение эффективности защиты личного имущества граждан от хищения, в том числе от неправомерного завладения транспортными средствами или их кражи».
Доклад: Министерство внутренних дел по Республике Коми.
2. «О повышении эффективности обеспечения общественной безопасности в местах массового пребывания людей в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва».
Доклад: Министерство внутренних дел по Республике Коми.
3. «О состоянии работы и выработке дополнительных мер по противодействию деструктивной деятельности иностранных неправительственных и международных организаций и связанных с ними российских некоммерческих организаций, формирующих предпосылки для практического использования технологий «цветных революций» и управляемых очагов межнациональных конфликтов».
Доклад: Министерство внутренних дел по Республике Коми.
4. «О повышении эффективности обеспечения общественной безопасности в местах массового пребывания людей в период празднования 100-летия Республики Коми».
Доклад: Министерство внутренних дел по Республике Коми.
5. «О результатах мониторинга, сбора и анализа информации о нарушениях, в том числе коррупционного характера, выявляемых в ходе реализации национальных и федеральных проектов по итогам IV квартала 2020 г.».
Доклад: Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми.