Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

5 апреля Ассоциацию «Совет муниципальных образований Республики Коми» посетила целая делегация из села Шошка Сыктывдинского района

Опубликовано: .

5 апреля Ассоциацию «Совет муниципальных образований Республики Коми» посетила целая делегация из села Шошка Сыктывдинского района. Организовала встречу Ирина Викторовна Воропаева - глава сельского поселения Шошка. Дмитрий Владимирович - руководитель проектного центра инициативного бюджетирования обсудил с активистами села создание территориального общественного самоуправления и дальнейшее благоустройство территории с. Шошка, посредством привлечения финансирования из федерального и регионального бюджетов.

 

Мы рады осознавать, что в ближайшее время количество ТОСов, зарегистрированных как юр.лицо, на территории Республики Коми перевалит за 100. Приятно, что люди сами включаются в работу и инициируют развитие своего места, где проживают. Ведь как говорится, если хочешь изменить мир, то начни с самого себя, а в нашем случае со своей территории.

 #ТОС #НКО

Если вы также желаете изменить этот мир, то начните с посещения нашего офиса. Мы всегда готовы к сотрудничеству с активными, творческими и инициативными людьми!