Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

16 июня 2021 года Председатель ЦИК России Элла Памфилова провела встречу с экспертами и политологами, в которой принял участие член Президиума Общероссийского Конгресса муниципальных образований - Юрий Викторович Болобонов

Опубликовано: .

16 июня Юрий Викторович Болобонов - ру­ково­дитель ис­полни­тель­ной ди­рек­ции Сове­та му­ници­паль­ных об­ра­зова­ний Рес­публи­ки Коми, член Пре­зиди­ума Обще­рос­сий­ско­го Кон­грес­са му­ници­паль­ных об­ра­зова­ний принял участие в встрече с экспертами и политологами, которую провела председатель ЦИК России - Элла Панфилова. На данной встрече обсуждалась возможность голосования в течение нескольких дней подряд на выборах в сентябре 2021 года. 

В мероприятии приняли участие члены ЦИК России, политологи и эксперты в области избирательного права и процесса. В ходе дискуссии рассматривался зарубежный опыт многодневного голосования, практика голосования в течение нескольких дней в регионах Российской Федерации, вопросы обеспечения сохранности бюллетеней: применение сейф-пакетов, партийное, общественное наблюдение и видеонаблюдение.