Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Юрий Болобонов и Дмитрий Сизев приняли участие во встрече с Ольгой Савастьяновой

Опубликовано: .

Юрий Болобонов руководитель исполнительной дирекции Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми" и Дмитрий Сизев руководитель проектного центра инициативного бюджетирования Республики Коми приняли участие во встрече с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Ольгой Савастьяновой. Она выступила в Общественной палате Республики Коми по теме: «От наказов – к исполнению, от обязанностей – к принятию законов и решений».

Юрий Болобонов отметил, что доклад Ольги Викторовны не отражает того объема работ, который выполнен ею самой как депутатом Государственной Думы и её командой. 

"Хотелось бы провести более длинную встречу, чтобы обсудить те направления работы, которые являются приоритетными и для Вас, Ольга Викторовна, и для меня, и как члена общественной палаты Республики Коми, и как руководителя Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми", которая объединяет все муниципалитеты Коми." -  сказал Юрий Болобонов.

Дмитрий Сизев спросил как Ольга Викторовна оценивает работу по развитию ТОС в Республике Коми и перспективы развития этого движения. Ольга Викторовна дала положительную оценку работе органов ТОС и пожелала дальнейшего успешного развития.