ВНИМАНИЕ: ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ СОБРАНИЙ ГРАЖДАН В НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ РЕСПУБЛИКИ КОМИ В 2022 ГОДУ

Во всех муниципальных образованиях республики завершена работа по формированию графиков проведения собраний граждан по обсуждению социально значимых народных проектов, планируемых к реализации в 2023 году.

До 20 июня запланировано более 400 собраний. Стоит отметить, что подобные собрания будут проходить уже седьмой год.

Ассоциация "Совет муниципальных образований Республики Коми" совместно с Управлением по вопросам местного самоуправления Администрации Главы Республики Коми и Проектным центром инициативного бюджетирования приглашает всех желающих принять участие в собраниях и предложить свои инициативы для реализации в рамках проекта «Народный бюджет»!

С графиком собраний граждан в разрезе муниципальных образований можно ознакомиться по ссылке: https://signal.rkomi.ru/budzhet/kak-prinyat-uchastie-v-proekte-narodnyy-byudzhet

Глава сельского поселения «Пезмег» (МР «Корткеросский»)Торопов Александр Александрович

Глава сельского поселения «Гам» (МР «Усть-Вымский») Васюченко Валентина Андреевна

Глава сельского поселения «Ношуль» (МР «Прилузский») Елдин Сергей Николаевич

Глава сельского поселения «Нювчим» (МР «Сыктывдинский») Лыфарь Нина Вениаминовна

Глава сельского поселения «Трусово» (МР «Усть-Цилемский») Дуркина Елена Михайловна

Глава сельского поселения «Выльгорт» (МР «Сыктывдинский») Доронина Елена Валерьевна

Глава сельского поселения «Вольдино» (МР «Усть-Куломский») Андриевская Ирина Александровна

Глава сельского поселения «Гагшор» (МР «Сысольский») Сямтомова Анжелика Валентиновна

Глава сельского поселения «Подзь» (МР «Койгородский») Чугаева Ирина Александровна

Глава сельского поселения «Шошка» (МР «Княжпогостский») Никифорова Ольга Николаевна

Глава сельского поселения «Мылва» (МР «Троицко-Печорский») Сирук Ольга Петровна

Глава сельского поселения «Лойма» (МР «Прилузский») Куликова Ирина Геннадьевна

Глава сельского поселения «Кельчиюр» (МР «Ижемский») Артеев Валентин Ювинальевич

Глава сельского поселения «Ужга» (МР «Койгородский») Карманова Галина Валериановна

Глава сельского поселение «Хабариха» (МР «Усть-Цилемский») Канева Татьяна Александровна

Глава сельского поселения «Спаспоруб» (МР «Прилузский») Помысова Оксана Григорьевна

Глава сельского поселение «Палевицы» (МР «Сыктывдинский») Громова Алена Александровна

Глава сельского поселения «Помоздино» (МР «Усть-Куломский») Уляшев Анатолий Егорович

Глава сельского поселения «Усть-Лэкчим» (МР «Корткеросский») Меникова Алена Михайловна

Глава сельского поселения «Чиньяворык» (МР «Княжпогостский») Полуян Татьяна Анатольевна

Глава сельского поселения «Большая Пысса» (МР «Удорский») Бушенева Жанна Анатольевна

Глава сельского поселения «Ижма» (МР «Ижемский») Истомин Игорь Николаевич

Глава сельского поселения «Мещура» (МР «Княжпогостский») Ошс Надежда Ильинична

Глава сельского поселения «Иоссер» (МР «Княжпогостский») Долинская Татьяна Владимировна

Глава сельского поселения «Богородск» (МР «Корткеросский») Михайлова Эльвира Александровна

Глава сельского поселения «Койгородок» (МР «Койгородский») Тебеньков Александр Михайлович

Глава сельского поселение «Пыёлдино» (МР «Сысольский») Шаньгина Ирма Геннадьевна

Глава сельского поселение «Гурьевка» (МР «Прилузский») Черных Виталий Иванович

Глава сельского поселения «Межег» (МР «Усть-Вымский») Рудакова Екатерина Николаевна

Глава сельского поселения «Кужба» (МР «Усть-Куломский») Липин Игорь Павлович

Глава городского поселения «Кожва» (МР «Печора») Павлова Надежда Алексеевна

Глава сельского поселения «Нерица» (МР «Усть-Цилемский») Бабиков Сергей Кириллович

Глава сельского поселения «Тимшер» (МР «Усть-Куломский») Белова Валентина Андреевна

Глава сельского поселения «Намск» (МР «Корткеросский») Забоева Светлана Валентиновна