Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Медиа-проект «Признание»: ведущий специалист администрации СП «Усть-Кулом» Михаил Михайлович Морозов

Опубликовано: .

Медиа-проект «Признание»:
ведущий специалист администрации СП «Усть-Кулом»

Михаил Михайлович Морозов

Ассоциацией «Совет муниципальных образований Республики Коми» совместно с Управлением по вопросам местного самоуправления запущен медиа-проект «Признание», рассказывающий о специалистах администраций городских и сельских поселений, об их деятельности, успехах и достижениях.

Задача проекта – познакомить жителей с каждодневной работой ответственных, исполнительных, инициативных сотрудников, получивших признание граждан.

Таких неравнодушных специалистов в администрациях поселений немало.

Сегодня мы расскажем Вам о молодом специалисте администрации сельского поселения «Усть-Кулом».

Морозов Михаил Михайлович родился и проживает в с.Усть-Кулом  с рождения.

В 2011 году Михаил получил среднее образование в Усть-Куломской СОШ, а после продолжил обучение в БОУСПО Вологодской области «Великоустюгский автотранспортный техникум» г.Великий Устюг по специальности «Техник». После окончания техникума в 2015 году поступил на работу в розничную сеть МТС, где проработал 4 года специалистом по работе с клиентами, приобрел навыки общения с гражданами и разрешения конфликтных ситуаций.

Мечтой Михаила было возвращение в родные края, ближе к семье, родным и товарищам, и он приехал в родное село.

09 сентября 2019 года Михаил Михайлович поступил на должность главного эксперта администрации сельского поселения «Усть-Кулом».

В его задачи входит исполнение обеспечения пожарной безопасности, обустройство мест отдыха для населения, организация благоустройства и озеленения территорий сельского поселения, организация работ по их содержанию. Сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия, находящихся в собственности сельского поселения, организация мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охраны их жизни и здоровья.

 Работы Морозов М.М. не боится. Хорошо справляется с задачами по всем направлениям деятельности.

Михаил Михайлович трудолюбивый, коммуникабельный, отзывчивый.

У него дружеские отношения с коллегами, а жители сельского поселения «Усть-Кулом»  ценят его за высокую культуру общения и профессиональный подход к работе.

Михаил легко и креативно справляется с решением поставленных задач, быстро и качественно справляется с проблемными ситуациями. Работает над повышением профессионального уровня, занимается саморазвитием и обучением.

В свободное от работы время любит ходить в лес, на рыбалку и играть на гитаре.