Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Медиа-проект «Признание»: Специалист администрации сельского поселения «Нижняя Омра» Ольга Энгельсовна Левшакова

Опубликовано: .

Медиа-проект «Признание»:
Специалист администрации сельского поселения «Нижняя Омра»
Ольга Энгельсовна Левшакова

Ассоциацией «Совет муниципальных образований Республики Коми» совместно с Управлением по вопросам местного самоуправления запущен медиа-проект «Признание», рассказывающий о специалистах администраций городских и сельских поселений, об их деятельности, успехах и достижениях.

Задача проекта – познакомить жителей с каждодневной работой ответственных, исполнительных, инициативных сотрудников, получивших признание граждан.

Таких неравнодушных специалистов в администрациях поселений немало.

Сегодня мы расскажем Вам о многогранном и незаменимом специалисте администрации сельского поселения «Нижняя Омра» Ольге Энгельсовне Левшаковой.

 

Как говорится «Где родился, там и пригодился». Родилась наша героиня здесь же, в поселке Нижняя Омра Троицко-Печорского района. Росла спокойной и прилежной девочкой в дружной семье. Окончила 10 классов средней школы в п. Нижняя Омра в 1984 году.

В сентябре того же года уехала в г. Горький учиться. Училище окончила в 1985 году, получив специальность оператора вычислительных машин. В мае 1992 года окончила Кунгурский лесной техникум по специальности бухгалтер. Работала в школе бухгалтером, а с 29 июля 2001 года пришла работать специалистом в администрацию пст. Нижняя Омра, где и трудится по настоящее время.

Левшакова Ольга Энгельсовна – высококвалифицированный и грамотный специалист, обладает высоким профессионализмом, владеет методами работы с кадрами, в том числе и с депутатским корпусом сельского поселения.

Являясь специалистом администрации сельского поселения, оказывает практическую помощь жителям населенных пунктов, расположенных на территории поселения, а также гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

С 2007 года является активным членом Всероссийской политической партии «Единая Россия». На территории поселения «Нижняя Омра» принимает активное участие в реализации проектов партии.

Ольга Энгельсовна обладает профессиональными, деловыми качествами; инициативна, умеет убеждать, анализировать, оперативно принимать решения и добиваться оптимальных результатов.

Исключительно   дисциплинированна, аккуратна. Активна в общественной жизни поселка и района, занимается велоспортом и лыжами, художественной самодеятельностью.

За многолетний добросовестный труд награждена Почетной грамотой администрации муниципального района «Троицко-Печорский», Благодарственным письмом Главы Республики Коми, Благодарственным письмом Государственного Совета Республики Коми.