Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Медиа-проект «Признание»: ведущий специалист администрации СП «Гам» Светлана Леонидовна Коняева

Опубликовано: .

Медиа-проект «Признание»:
ведущий специалист администрации СП «Гам»
Светлана Леонидовна Коняева

Ассоциацией «Совет муниципальных образований Республики Коми» совместно с Управлением по вопросам местного самоуправления запущен медиа-проект «Признание», рассказывающий о специалистах администраций городских и сельских поселений, об их деятельности, успехах и достижениях.

Задача проекта – познакомить жителей с каждодневной работой ответственных, исполнительных, инициативных сотрудников, получивших признание граждан.

Таких неравнодушных специалистов в администрациях поселений немало.

Сегодня мы расскажем Вам о ведущем специалисте администрации сельского поселения «Гам» Светлане Леонидовне Коняевой.

Светлана Леонидовна уроженка села Гам Усть-Вымского района Коми АССР. После окончания Сыктывкарского кооперативного техникума вернулась на свою Малую Родину. В 1999 году поступила на работу в администрацию Гамского сельсовета МО «Усть-Вымский район» специалистом. Более 20 лет проработала муниципальным служащим в администрации сельского поселения «Гам» и зарекомендовала себя как грамотный и ответственный работник, квалифицированный специалист, высокий профессионал, инициативный и обладающий высокими организаторскими способностями. Трудолюбивая, ответственно относится к своей непосредственной работе. Способна оперативно принимать решения по достижению поставленной цели. В настоящее время работает в должности ведущего специалиста администрации сельского поселения «Гам»

Качественно выполняет свои должностные обязанности, способна справляться с большим объемом работ, с ответственностью относится к результатам их выполнения. В коллективе пользуется уважением со стороны сотрудников, всегда оказывает помощь другим сотрудникам в решении служебных вопросов. Способна анализировать новую ситуацию и принимать соответствующие решения возникших проблем, умеет оперативно принимать решения по достижению поставленной цели.

В своей работе строго руководствуется законами Российской Федерации и Республики Коми, постановлениями и распоряжениями муниципального района, Уставом муниципального образования сельского поселения «Гам», должностной инструкцией.

По роду своей деятельности взаимодействует с администрациями муниципальных образований района. Умеет правильно организовать свою работу. Своевременно и качественно выполняет возложенные на нее должностные обязанности. Способна выделить и сформировать главное направление в работе. Требовательна к себе. Имеет необходимый уровень профессиональных знаний, способна применять практический опыт к исполнению должностных обязанностей. Быстро и эффективно усваивает, и применяет новую нормативную базу, обладает организаторскими способностями. Выполняет свои должностные обязанности, способна справляться с большим объемом работ, с ответственностью относится к результатам работы.

Является членом женсовета сельского поселения «Гам». Принимает активное участие в социально значимых и культурных мероприятиях, проводимых на территории поселения и района. Умеет четко поставить задачи и заинтересовать всех в достижении поставленных целей.

Настойчива в доведении до конца начатого дела. Энергичная, аккуратная, умеет отстаивать свою точку зрения. Коняева С.Л. постоянно повышает свой профессиональный уровень. Обладает навыками ведения переговоров, умением убеждать в своей точке зрения и выслушать мнение других. В периоды отсутствия главы ответственно исполняет её обязанности в части руководства администрацией.

Поддерживает в коллективе атмосферу высокой взаимотребовательности, доброжелательности, заинтересованности в достижении поставленных целей, пользуется уважением у коллег по работе.