Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Медиа-проект «Признание»: Заместитель руководителя администрации СП «Каджером» Анна Николаевна Иванова

Опубликовано: .

Медиа-проект «Признание»:
Заместитель руководителя администрации СП «Каджером»
Анна Николаевна Иванова

Ассоциацией «Совет муниципальных образований Республики Коми» совместно с Управлением по вопросам местного самоуправления запущен медиа-проект «Признание», рассказывающий о специалистах администраций городских и сельских поселений, об их деятельности, успехах и достижениях.

Задача проекта – познакомить жителей с каждодневной работой ответственных, исполнительных, инициативных сотрудников, получивших признание граждан.

Таких неравнодушных специалистов в администрациях поселений немало.

Сегодня мы расскажем Вам о заместителе руководителя администрации сельского поселения «Каджером» Анне Николаевне Ивановой.

Анна родилась в городе Сыктывкаре, но все её детство прошло в посёлке Каджером. В 1997 году окончила десять классов средней школы посёлка Каджером. В сентябре того же года уехала в Сыктывкар. Закончила в 2000 году «Сыктывкарский гуманитарно - педагогический колледж №1 им. И.А. Куратова», по специальности «Преподавание в начальных классах». На этом Анна не остановилась и в 2000 году поступила на третий курс «Коми государственного педагогического института», по специальности «Педагогика и методика начального образования», квалификация «Учитель начальных классов, педагог - психолог». Сразу после окончания института Анна вернулась в посёлок и устроилась на работу в родную школу.

5 лет Анна Ивановна проработала в школе по своей специальности.          

С 2012 г. по 2016 г. являлась депутатом Совета сельского поселения «Каджером» первого созыва. В 2015 году образовала на территории сельского поселения территориальное общественное самоуправление «Северное сияние», председателем которого являлась. В 2017 году благодаря упорству и старанию Анны территориальное общественное самоуправление «Северное сияние» победило в первом конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Таким образом, в 2018 году в посёлке Каджером был реализован проект «Установка спортивно-игровой площадки».

 

В 2018 году Анна поступила на должность заместителя руководителя администрации сельского поселения «Каджером». На этом посту Анна трудится четвертый год.

Анна признаётся, что, несмотря на сложности, нынешняя работа ей нравится. Она хоть и непростая, но интересная. Как прописано в должностной инструкции, заместитель руководителя должен быть исполнительным, дисциплинированным, уметь работать с людьми, обладать оперативностью. И Анна всем этим требованиям соответствует. В коллективе её ценят и поддерживают.

Анна трудолюбива, активна, коммуникабельна, отзывчива. Со всей ответственностью подходит к выполнению возложенных на неё задач.

Жители посёлка ценят ее за культуру общения и профессиональный подход к своей работе.

Всё свободное время Анна посвящает своей семье: супругу Вячеславу и трём сыновьям: Матвею, Семёну и Николаю. Когда появляется лишняя минутка, спешит заняться спортом.