Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Совещание по обеспечению правопорядка

Опубликовано: .

Юрий Болобонов руководитель исполнительной дирекции Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми" принял участие в заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Коми, которое состоялось 21 декабря 2021 года под председательством Главы Республики Коми Владимира Викторовича Уйба. 

На заседании рассматривали следующие вопросы:

1. О состоянии работы по оказанию бесплатной юридической помощи населению и имеющихся проблемных вопросах.

2. О складывающейся ситуации в среде мигрантов из иностранных государств и её влияния на общественно-политическую и экономическую обстановку на территории Республики Коми

3. О повышении эффективности обеспечения общественной безопасности в местах массового пребывания людей в период проведения Чемпионата мира по хоккею с мячем

4. Об эффективности реализации государственной программы Республики Коми "Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности"

5. О принятии дополнительных мер по внедрению и развитию правоохранительного сегмента аппаратно-программного комплекса "Безопасный город"

6. О результатах мониторинга, сбора и анализа информации о нарушениях, в том числе коррупционного характера, выявляемых в ходе реализации национальных и федеральных проектов по итогам 3 квартала 2021 года.

7. О плане работы координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Коми на 2022 год.