Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

25 января прошла встреча активистов поселка Краснозатонский посвященной программе "Народный бюджет". В Республике Коми на это направление выделено 360 миллионов

Опубликовано: .

25 января прошла встреча активистов поселка Краснозатонский посвященной программе "Народный бюджет". В Республике Коми на это направление выделено 360 миллионов.

Но как получить эти деньги для своего двора? Как заполнить заявку? Какие тонкости надо учесть.

Обо всем этом рассказал Костылев Илья Сергеевич - руководитель исполнительной дирекции АТОС РК при Ассоциации "Совет муниципальных образований РК". Предложил и личную помощь и личные контакты всем присутствующим, а также подсказал, что подавать заявку лучше сразу через сайт https://signal.rkomi.ru/.

Надежда Борисовна Дорофеева - председатель Комитета по социальной политике Государственного Совета Республики Коми проговорила с каждым активистом, что именно надо сделать, и вдохновила на подготовку заявок. Глава администрации Чупров Михаил Владимирович предложил свою помощь в преодолении препятствий.

А что теперь надо сделать жителям поселка Краснозатонский?
1. Когда увидите обьявление о собрании, на котором будет утверждаться проект улучшений вашего двора, обязательно придите на это собрание и поддержите ваших активистов.
2. Предложите свою посильную помощь в реализации Проект "Народный бюджет" . Это могут быть не только финансы, но и просто трудовое участие, как раньше на субботниках.