Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

"Век живи - век учись!" в Визинге.

Опубликовано: .

02 декабря 2021 года в селе Визинга проходил семинар для представителей ТОС и активных граждан Сысольского района. Семинар состоялся в рамках реализации мероприятий проекта "Век живи - век учись!", поддержанного Фондом Президентских Грантов.

Главный партнер проекта Ассоциация "Совет муниципальных образований Республики Коми", которая содействует в информационном освещении проекта, оказывает помощь в организации мероприятий в муниципалитетах, а также предоставляет помещение для постоянной работы консультантов для активистов ТОС.

В семинаре приняли участие председатель и активисты ТОС Палауз Богдан Давидович Ярков, представители двух новых ТОС пока без образования юридического лица.

Участники семинара получили информацию об успешных проектах своих коллег из других районов республики, о нюансах организации бухгалтерской работы в рамках деятельности ТОС и о том на сколько важна информационная открытости в своей работе. О том как работа в медиа пространстве отражается на возможностях в привлечении партнеров, спонсоров, волонтеров для новых проектов и, конечно, на успехи в новых грантовых конкурсах.

pgrants_logo_gp_horizontal.png