Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Карманова Галина Валерьяновна, глава сельского поселения «Ужга» Койгородского района о спецоперации в Украине.

Опубликовано: .

«Я хотела бы выразить слова поддержки нашим солдатам, которые сейчас на Украине! Российская армия ценой неимоверных героических усилий защищает мир от фашистских оккупантов, предотвращая реальные угрозы масштабной эскалации конфликта.

Нельзя упускать главное: ЛНР и ДНР обратились к России за помощью официально! Так происходит, когда нет другого выхода для сохранения безопасности мирного населения. Россия протянула руку помощи тем, кто реально погибал, с чьим мнением вообще не считались, и сегодня только недальновидные видят в этом военное вторжение. Мы не бросаем своих. Россия против геноцида. Очевидно, пришло время устранить военную угрозу на западных рубежах России. Чтобы экономическая и политическая дестабилизация России так и осталась несбыточной мечтой коалиции»

Несмотря на гонения против русского языка, организованные новыми властями Украины, и оголтелую пропаганду ненависти к России, многие ее граждане говорят по-русски. Они знают, что исторически большая часть Украины является территорией России.
Мощную моральную и гуманитарную поддержку ей оказывают российские регионы. Россия не бросает на произвол судьбы тех, кто нуждается в защите.

Мы должны поддержать наших солдат! Высказаться в их поддержку. Ведь каждый солдат - это отец, сын или дедушка, которых ждут дома !
Я за мир!»

#ZAмир #своихнебросаем #РоссияZAмир