Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Васюченко Валентина Андреевна, депутат Совета, глава сельского поселения «Гам» Усть-Вымского района о спецоперации в Украине.

Опубликовано: .

Живя в 21 веке, и видя, как на Украине в верхах власти процветает нацизм, с которым боролись наши ветераны ВОВ, как безжалостно осуществляется геноцид по отношению к своему народу, гражданам ЛНР и ДНР, как искореняется все русское, считаю, что принятое решение о проведении спецоперации нашего Президента Путина В.В. правильное и решительное. Лично я, полностью поддерживаю решение нашего Президента по проведению спецоперации в Украине, опираясь на свой жизненный опыт, могу с уверенностью сказать, что Наш Президент принял правильное решение. Спецоперация направлена на защиту населения. Так продолжаться больше не могло!

Хочется поддержать наших солдат, которые сейчас на Украине с достоинством выполняют сложную, миротворческую и освободительную задачу! Рискуя своей жизнью, они отстаивают интересы и безопасность России, всех Российских граждан в стране и за её пределами. Желаю нашим ребятам скорейшей победы!

Мы надеемся, что наступит мир, процветание и спокойствие. Все мы хотим мирного неба над головой и надеемся на скорейшее урегулирование конфликта.
Нет ничего дороже яркого солнца над головой, голубого неба и улыбки родных. Берегите друг друга.
Я за мир!

#ZAмир #СвоихНеБросаем #РоссияZAмир