Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Прервать гегемонию запада

Опубликовано: .

Мнение о продолжающейся специоперации на Украине по защите народных республик Донбасса выразили главы сельских поселений "Хабариха" и "Коровий Ручей".

Глава сельского поселения «Хабариха» Татьяна Канева: «Наш Президент принимает сложные, но смелые и правильные решения»
24 февраля после обращения руководителей ДНР и ЛНР Президент России Владимир Путин объявил о начале спецоперации на Украине. Глава государства подчеркнул, что в эти планы не входит оккупация украинских территорий.
Глава сельского поселения «Хабариха» Татьяна Канева высказала свое отношение к этому решению.
- Я выражаю свою поддержку Владимиру Владимировичу Путину и считаю, что он принял верные решения относительно ситуации на Украине в адрес западной политики и недружественных стран. Уверена, что все, кто верен и патриотичен России, будут со своей стороны делать всё, чтобы Россия была и оставалась сильной и могущественной Державой! А наши товарищи из ЛНР и ДНР — стали полностью свободными от фашистских оккупантов.
Наш Президент принимает сложные, но смелые и правильные решения! – сказала Татьяна Александровна.

Глава сельского поселения «Коровий Ручей» Александр Усачёв о спецоперации на Украине: «Мы пришли установить мир и прервать гегемонию Запада»
Невозможно сейчас встретить человека, который не переживает о происходящей на Украине ситуации. За ней следят, ее обсуждают и переживают за наше общее будущее. Своим мнением поделился и глава сельского поселения «Коровий Ручей» Александр Усачёв.
- Сегодня Российская Федерация защищает интересы собственных граждан, проживающих на территории Украины, простых людей, которые почти десяток лет подвергаются нападкам. И у нашего государства не было иного выбора, не было у нас даже помыслов оставить этих людей в беде, и поступить иначе мы не могли.
Я полностью поддерживаю специальную военную операцию РФ на Украине и считаю, что это важнейший для нас цивилизационный и геополитический вызов со времен Второй мировой войны. Мы пришли установить мир и прервать гегемонию Запада.
Мы отстаиваем собственные жизненно важные интересы и даже право на существование нашего государства, поэтому не имеем права проиграть!

Источник: Газета "Красная Печора"