Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

В гостях Ассоциации Эдуард Фатыхов

Опубликовано: .

30 мая 2022 года в гостях Ассоциции "Совет муниципальных образований Республики Коми" и Ассоциации ТОС Республики Коми побывал Эдуард Фатыхов руководитель МСОО "Федерация бокса города Сыктывкар" и АНО "Спорт - новая жизнь". Вместе с руковдителем исполнительной дирекции Ассоциации Юрием Болобоновым и координатором Ассоциации ТОС Республики Коми Дмитрием Сизевым обсудили перспективы совместной работы по спортивному направлению.

"Сегодня все больше людей стремяться заниматься спортом. Это хорошая возможность для развития спортивных федераций и отдельных спортивных секций. Также сегондя есть поддержка со стороны государства в виде грантов, нам уже удавалось привлекать грантовые средства на реализацию социальных проектов в спортивном направлении и мы собираемся делать это снова в партнерстве с Ассоциацией "Совет муниципальных образований Республики Коми" и Ассоциацией ТОС Республики Коми", - подчеркнул Эдуард Фатыхов.

Юрий Болобонов: "У нас более 100 партнерских некоммерческих организаций, мы ни кому не отказываем в партнерстве и особенно приятно для нас оказать такому опытному тренеру, функционеру спорта, добившемуся не малых успехов, как Эдуард Фатыхов. Мы давно знакомы и наконец-то начинаем совместную работу в этом направлении. В ближайших планах заключить соглашение о сотрудничестве и сразу приступить к реализации совместных проектов"