Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Ради будущего наших детей!

Опубликовано: .

Три с половиной месяца назад Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Как известно, её цель – защита людей, на протяжении восьми лет подвергавшихся издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. Сегодня своим мнением об этой ситуации делятся О. В. Преснецова и Л. К. Дуркин – главы сельских поселений «Замежная» и «Среднее Бугаево».

Как высказалась Ольга Владимировна, она поддерживает решение Владимира Владимировича Путина о проведении специальной операции по денацификации и восстановлению мира и спокойствия на территории Украины. «Ради нашей безопасности и ради будущего наших детей нельзя допустить, чтобы поднимался фашизм у границ нашей Родины, чтобы переписывалась история нашей Победы. Выражаю слова поддержки действиям Российской армии и всем, кто сегодня сражается против неонацистов и защищает право простых людей на жизнь», – считает О. В. Преснецова.

По словам Леонида Кондратьевича, сегодня наши парни борются с нацизмом на Украине, защищают Россию и жителей многострадального Донбасса. Им очень тяжело. И им нужна поддержка, вера в них. Слова, что мы их ждём домой живыми и невредимыми.

- Верим в силы и мужество наших защитников. Мы благодарны им за смелость и стойкость, с которыми они выполняют боевые задачи, – отметил Леонид Кондратьевич. – Я выражаю безусловную поддержку нашим мужественным солдатам и офицерам Вооруженных Сил России, ополченцам и военнослужащим Донецкой и Луганской народных республик.

- Мы не могли оставаться в стороне от происходящего! У нашего народа есть национальная гордость. Есть честь и историческая память. Из поколения в поколение мы передаем друг другу простую, но святую истину – мы своих не бросаем! – добавил Л. К. Дуркин.

Напомним, речь об оккупации Украины не идёт, удары наносятся только по военной инфраструктуре и ВСУ, при поддержке российских военных развивают наступление группировки ДНР и ЛНР.

К печати подготовила

Василиса Абрамова.