Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Продолжаем развивать спортивно-проектное направление в Республике!

Опубликовано: .

В конце мая 2022 года в гостях Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми" и Ассоциации ТОС Республики Коми побывал Эдуард Ильдусович Фатыхов - руководитель МСОО "Федерация бокса города Сыктывкар" и АНО "Спорт - новая жизнь". Вместе с руководителем исполнительной дирекции Ассоциации Юрием Викторовичем Болобоновым и координатором Ассоциации ТОС Республики Коми Дмитрием Владимировичем Сизевым обсудили перспективы совместной работы по спортивному направлению.

В ходе рабочей встречи Эдуард Ильдусович подчеркнул , что в настоящее время все больше людей стремятся заниматься спортом, а это хорошая возможность для развития спортивных федераций и отдельных спортивных секций. Коллега также отметил, что сегодня государство активно поддерживает социальные проекты в спортивном направлении в виде грантов и им уже удалось привлечь средства на реализацию спортивного проекта. Однако сейчас в планах у Эдуарда Ильдусовича работать в грантовой сфере совместно с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Республики Коми» и Ассоциацией ТОС Республики Коми.

А пару дней назад уже перешли от слов к делу. На базе Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Коми» прошла повторная рабочая встреча итогом которой, стало подписание трехстороннего Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Ассоциацией "Совет муниципальных образований Республики Коми", МСОО " Федерация бокса города Сыктывкара" и Агентством реализации социальных инициатив "Активные люди".
                                                   
Эдуард Ильдусович, приятно сотрудничать с такими инициативными и ответственными людьми, как вы. Уверены, что нас ждут большие совместные дела!