Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Мастер класс по мини футболу прошел в Усть-Куломе

Опубликовано: .

24.06.2022 Юрий Болобонов руководитель исполнительной дирекции Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми", презиеднт Федерации Футбола Республики Коми организовал и принял участие в мастер-классе по мини футболу команды супер лиги по мини-футболу ФК «Новая генерация» для юных футболистов Усть-Куломского района. Порадовать и поделиться профессиональными знаниями приехали футболисты сыктывкарской команды: Александр Кригер, Кирилл Шишов, Арсений Петросян, Михаил Москалёв, Виталий Коданёв и Илья Рубцов. 

В рамках визита игроки «Новой генерации» провели мастер-класс для юных футболистов в двух местах - в селе Усть-Кулом и поселке Кебанъель. Они провели разминку, отработали с ребятами ряд интересных упражнений, пробили серию пенальти голкиперу Александру Кригеру и, конечно, поиграли в мини-футбол.

Приятным завершением визита стали чайпитие, небольшие подарки от «Новой генерации» и автограф-сессия. 

Все участники мероприятия сошлись во мнении, что такие встречи необходимо поводить на регулярной основе, а также договорились, что юных футболистов Усть-Куломского района обязательно пригласят на первый домашний матч «Новой Генерации» в сезоне 2022-2023, который стартует в сентябре.