Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Семинар по теме «О некоторых вопросах организации и осуществления муниципального контроля»

Опубликовано: .

Приглашаем на семинар — DRIVE2Уважаемые коллеги!

Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Коми» в рамках реализации проекта «Муниципальный факультет» 27 сентября 2022 г. в 15.00 проводит семинар для представителей администраций городских округов, муниципальных районов, глав (руководителей администраций) городских и сельских поселений Республики Коми по теме «О некоторых вопросах организации и осуществления муниципального контроля» (далее – семинар).

Мероприятие пройдет в режиме ВКС на базе Академии государственной службы и управления. Принять участие в семинаре возможно с персонального компьютера, мобильного телефона, организованной группой или лично.

В этой связи просим представителей администраций городских округов, муниципальных районов принять участие в работе семинара, а также обеспечить участие глав (руководителей администраций) городских и сельских поселений.

Списки участников семинара просим представить по прилагаемой форме в Управление по вопросам местного самоуправления на электронную почту msu@adm.rkomi.ru в срок до 12:00 23 сентября 2022г.

         Для подключения к семинару необходимо за 15 минут до указанного времени настроить рабочее место, пройти по ссылке https://webinar.krags.ru/b/ftm-ka1-0rx-7f1

По возникающим вопросам подключения необходимо обращаться в Ассоциацию «Совет муниципальных образований Республики Коми» (тел. (8212)24-09-03; asmorkomi@yandex.ru).

Приложение: - программа семинара – на 2 л.

                       - форма «Список участников семинара» - на 1 л.