Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Сегодня в администрации муниципального района «Прилузский» состоялся очередной этап реализации республиканского проекта «Муниципальный факультет».

Инициатор проекта Исполнительная дирекция Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Коми» и его кураторы Управление по вопросам местного самоуправления Администрации Главы Республики Коми, Комитет Государственного Совета Республики Коми по законодательству и местному самоуправлению собрали в зале заседаний районной администрации глав сельских поселений, депутатов сельских советов и совета района.

Шучалина Дарья Дмитриевна, руководитель регионального центра «ЖКХ Контроль» в Республике Коми, руководитель постоянной рабочей группы Общественной палаты Республики Коми по вопросам ЖКХ рассказала участникам встречи о ведении социальных сетей и получение обратной связи от населения с помощью Интернета.

Присутствующие поделились уже наработанным опытом, а спикер рассказала, как планомерно вести свои группы в социальных сетях, какие посты уместно выкладывать в официальных группах и на личных страницах, как набирать большее количество просмотров у постов, имеющих важное социальное значение.