Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Победители конкурса грантов Главы Республики Коми на развитие гражданского общества в 2022 году будут предоставлять отчетность о ходе реализации проектов в электронном виде

Опубликовано: .

Dlya-zastavkiСоциально ориентированные некоммерческие организации, которые в 2022 году были признаны победителями конкурса грантов Главы Республики Коми на развитие гражданского общества будут предоставлять отчеты об осуществлении расходов, источником финансового обеспечения которых является грант, и о достижении результатов (целевых показателей) предоставления гранта в электронном виде.

Отчеты в электронном виде получатели гранта будут формировать в своих личных кабинетах, зарегистрированных в информационной системе Республики Коми интернет-портала "Гранты Главы Республики Коми для СОНКО" https://sonko.rkomi.ru/, во вкладке "Мои отчеты".

Направлять заполненный отчет в формате pdf с приложением скан-копий документов и иных необходимых материалов, подтверждающих информацию, отраженную в отчете необходимо один раз в полугодие.

Проверку отчетов Министерство будет также осуществлять в системе интернет-портала https://sonko.rkomi.ru/.

На сегодняшний день уже открыта возможность заполнения отчетов в личных кабинетах организаций. Контрольный срок направления электронных отчетов в Министерство - 9 января 2023 г.
Источник: https://sonko.rkomi.ru/news/events/128/