Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Анонс семинара для юридических служб и лиц, курирующих инициативные проекты

Опубликовано: .

Уважаемые коллеги!

Управлением по вопросам местного самоуправления Администрации Главы Республики Коми 23 декабря 2022г. в 11.00 в формате видеоконференцсвязи планируется проведение семинара для юридических служб и лиц, курирующих инициативные проекты.

В ходе семинара будут представлены доклады по следующим темам:

1. Вопросы представления документов на государственную регистрацию уставов муниципальных образований.

2. О республиканском конкурсе по отбору инициативных проектов в рамках постановления Правительства Республики Коми от 14.12.2022 № 628 "Об инициативных проектах в Республике Коми, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет иных межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Республики Коми".

Мероприятие пройдет в режиме ВКС на базе Академии государственной службы и управления. Принять участие в семинаре возможно с персонального компьютера, мобильного телефона, организованной группой или лично.

Для подключения к семинару необходимо за 15 минут до указанного времени настроить рабочее место, пройти по ссылке https://webinar.krags.ru/b/zkx-hrb-ljv-iwo и зарегистрироваться, как участник.

В связи с этим просим:

1. Глав муниципальных образований городских округов (муниципальных районов) – руководителей администраций принять участие в работе семинара, а также обеспечить участие заместителей глав муниципальных образований, курирующих инициативные проекты; муниципальных служащих, курирующих инициативные проекты; глав городских (сельских) поселений; юридических служб, финансовых управлений администраций муниципальных образований.

2.  Представить списки участников с указанием ФИО (полностью) и должности.

3. Представить интересующие вопросы по теме 1 («Вопросы представления документов на государственную регистрацию уставов муниципальных образований»), заявленной в рамках семинара.

Список участников, а также вопросы необходимо представить в срок до 14:00 часов 22 декабря 2022г. на электронный адрес msu@adm.rkomi.ru

Программа семинара.