Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

В Республике Коми председатель Общественного совета при МВД принял участие в заседании аттестационной комиссии

Опубликовано: .

Юрий Болобонов, председатель Общественного совета при МВД по Республике Коми, принял участие в работе первого в этом году планового заседания аттестационной комиссии.

С целью реализации своих полномочий, члены Общественного совета при МВД по Республике Коми и общественных советов при территориальных ОВД в республике продолжают принимать участие в заседаниях аттестационных комиссий органов внутренних дел.

На повестку заседания было вынесено рассмотрение кандидатур четырнадцати сотрудников, проходящих аттестацию. Членами комиссии были рассмотрены личные дела полицейских, изучены их служебные характеристики, опыт работы на предыдущих должностях.

Большое внимание членов комиссии в работе с кандидатами было уделено способности сотрудника брать ответственность, а также умению эффективно выстраивать отношения, которые позволяют повысить результаты работы подразделений.

С учетом опыта работы сотрудников на предыдущих должностях, их мотивированных ответов, члены комиссии признали соответствующими для дальнейшего прохождения службы все рассмотренные кандидатуры.

Исотчник - Пресс-служба МВД по Республике Коми https://11.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/35442992/