Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

За круглым столом обсудили вопросы правопорядка

Опубликовано: .

15c5a91a501a06ca4d15ab3c8a1d9f5eВ администрации района Корткеросский филиал ГКУ РК «Республиканская общественная приемная Главы РК» и Следственный отдел по Корткеросскому району провели круглый стол по вопросам деятельности правоохранительных органов, а также подвели итоги работы за восемь месяцев 2015 года.
В мероприятии приняли участие представители Общественного совета АМР «Корткеросский» и МОД «Коми войтыр», заместитель руководителя администрации района Александра Барановская.

В ходе заседания руководитель Следственного отдела по Корткеросскому району Дмитрий Рычков ознакомил присутствующих с итогами работы за этот год, рассказал о раскрытых уголовных делах - от преступлений коррупционного характера до преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении них, и другие.

Также участники круглого стола узнали, какие уголовные дела в настоящее время находятся в производстве следователей района. В числе них - факты мошенничества, должностные преступления, нарушения требований по перевозке пассажиров и т.д.

Кроме того, представители Следственного отдела сделали акцент и на проводимых мероприятиях по профилактике преступлений, а также по обращениям граждан.

Источник - http://zvezdakomi.ru/news/77513/