Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Друзья, с Днем местного самоуправления!

Опубликовано: .

21 апреля в нашей стране отмечается День местного самоуправления |  Официальный сайт органов местного самоуправления г. Комсомольска-на-АмуреДорогие друзья и коллеги Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми!" 

Сердечно поздравляем вас с Днем местного самоуправления! Этот день - особый праздник для всех нас, ведь именно местное самоуправление является основой развития наших территорий, преобразования и улучшения жизни людей.

Местное самоуправление объединяет активных и инициативных граждан, которые стремятся принимать участие в жизни своих территорий, заботиться о благополучии своих соседей и содействовать улучшению условий проживания.

Благодарим вас за вашу самоотверженную работу, преданность делу и за то, что вы остаетесь верными принципам местного самоуправления. Ваш опыт, энтузиазм и профессионализм способствуют укреплению демократических ценностей и формированию активного гражданского общества.

Желаем вам успехов в вашей работе, новых идей и проектов, которые помогут сделать наши территории все более и более комфортными для жизни. Пусть ваши добрые дела и инициативы приносят пользу всем жителям Республики Коми!

С уважением, коллектив Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми".