Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

В Удорском районе состоялась рабочая встреча с представителями спорта

Опубликовано: .

8ei8_gCRFiw.jpgЮрий Викторович Болобонов, руководитель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Коми», принял участие в рабочей встрече с представителями спорта Удорского района, которая состоялась 7 июля 2023 г. На встрече обсудили вопросы развития спортивной инфраструктуры, организации спортивных мероприятий и проведения тренировок для местных спортсменов. Было высказано предложение о создании НКО для участий в грантовых конкурсах, которые помогут развивать талантливых спортсменов и поддерживать спортивные клубы и организации в районе.

Участники встречи проявили интерес к этой инициативе и выразили готовность активно участвовать в процессе подготовки заявок на гранты и реализации проектов. Они признали, что грантовая поддержка может стать важным фактором в развитии спорта в районе и создании условий для достижения высоких результатов.

 

  • Также на встрече было отмечено, что грантовая поддержка может помочь привлечь дополнительные инвестиции в развитие спортивной инфраструктуры, закупку необходимого оборудования и проведение тренировочных сборов. Это позволит повысить уровень подготовки спортсменов и создать благоприятные условия для их развития.

    В результате встречи было решено создать рабочую группу, которая будет заниматься подготовкой заявок на гранты и координацией проектов в рамках грантовой поддержки. Также были выделены определенные сроки и задачи для реализации этой инициативы.

    Таким образом, Удорский район активно включается в направление грантовой поддержки спортивных проектов, стремясь создать лучшие условия для развития спорта и достижения высоких результатов.

  • В рамках визита на Удору Юрий Викторович отдельно пообщался с бывшим главой Удорского района  Федоровым Василием Еруслановичем.
  • 1rR6GUHGLMg.jpg 1V-P0O5TXi8.jpg rQycuEiGZZI.jpg
  •  -S9pEyoWj7M.jpg  Txv7hPGDV7o.jpg  EubkkMZLhMo.jpg