Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Многодетным семьям полицейских вручили подарки!

Опубликовано: .

На днях на спортивной базе «Динамо» Юрий Викторович Болобонов руководитель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Коми» совместно с сотрудниками МВД по Республике Коми, при участии общественного совета регионального ведомства и футбольного клуба «Новая Генерация» организовали праздник для многодетных семей полицейских.

В мероприятии приняли участие семь семей из Сыктывкара, Сыктывдинского и Сысольского районов. Поздравить семьи с предстоящим праздником (День семьи, любви и верности) приехали представители Общественного совета при МВД по Республике Коми Юрий Болобонов и Мнацакан Никогосян, а также футболисты клуба «Новая генерация». Гости вручили участникам сладкие подарки и озвучили самые добрые пожелания.

- Вы настоящие герои и опора нашей страны! Иметь много детей – это огромный труд и большая ответственность. Мы гордимся вами и желаем здоровья вашим семьям, благополучия, успехов, радости и побольше улыбок, - обратился к собравшимся председатель Общественного совета при МВД по Республике Коми Юрий Болобонов.