Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Юрий Болобонов провел встречу с молодежью

Опубликовано: .

MVIoPMEwyp8.jpgЮрий Викторович Болобонов руководитель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Коми» провел встречу с молодежью в рамках деятельности в Общественном совете при МВД по Республике Коми.

Общественный совет ведомства провёл два мероприятия для ребят, отдыхающих на каникулах в лагере «Гренада» на базе СК «Динамо».

Первая группа в количестве 15 человек посмотрела художественный фильм «Повелитель ветра» об известном путешественнике Фёдоре Конюхове в кинотеатре «Кронверк Синема».

Перед началом сеанса с несовершеннолетними, состоящими на учёте в ПДН, пообщались председатель Общественного совета Юрий Болобонов и член совета Андрей Юркин, который помог сделать подросткам приятный подарок.

Вторую группу ребят в таком же количестве принимала Республиканская конно-спортивная школа. Ещё один член общественного совета, она же директор этого уникального учреждения Екатерина Ульянова организовала ребятам увлекательную экскурсию. Затем состоялось катание на лошадях. В мероприятии приняла участие начальник подразделения по делам несовершеннолетних МВД по РК Ольга Литвинова.

4 ноября на базе СК «Динамо» у школьников состоялась творческая встреча с популярным актёром Академического театра драмы им. Виктора Савина Анатолием Колмаковым в рамках Соглашения о сотрудничестве между театром и Общественным советом при МВД по Республике Коми.