Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости районов: Работа по сдерживанию роста цен продолжается

Опубликовано: .

yN S7VMfmAA

Администрация района в рамках работы Оперативного штаба по мониторингу и реагированию на изменение конъюнктуры рынков товаров первой необходимости на территории муниципального района «Корткеросский» продолжает заключать соглашения с предпринимателями по сдерживанию роста цен на социально-значимые группы товаров. В ноябре Протокол намерений продлил индивидуальный предприниматель Сергеевич Е.И. (с. Корткерос).
Напоминаем, что в магазинах ПО «Корткеросское», ИП Мяндиной В.В. и ИП Сергеевич Е.И. можно приобрести некоторые наименования социально-значимых групп товаров с торговой наценкой 10% до 31 декабря 2015 года.

Как отметили в штабе, работа в данном направлении будет продолжена. Кроме того, при Оперативном штабе продолжает функционировать «горячая линия» по приему и рассмотрению обращений граждан по вопросам необоснованного повышения розничных цен на социально-значимые продовольственные товары, лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, и горюче-смазочные материалы.

Прием обращений граждан осуществляется в будние дни с 9.00 до 17.00 часов по телефону: 8(82136)9-25-91.

Источник - http://zvezdakomi.ru/news/85208/