Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости районов: культурно-спортивный праздник «В?рсал?н медш?р шедас»

Опубликовано: .

12 марта в селе Кожмудор прошел долгожданный KAbhy7Mn1p0 для молодежи «В?рсал?н медш?р шедас» («Главная добыча Версы»), в котором приняли участие 7 команд из Усть-Вымского и Княжпогостского районов.

Команды состязались в ловкости, артистизме и смекалке. Первое место заняла команда с.Кожмудор "От гора", второе место команда "Айкатыла" и третье команда "Ух!" Микуньского ЛПУМГ.

Выражаем благодарность команде "Лесная братва" за ее помощь в организации мероприятия и нескончаемый позитив, который заражал всех окружающих! Также благодарим молодежное движение "Том Войтыр" за организацию творческой части праздника и конечно команды: "Княжичи"(Княжпогостского района), "Тяп Ляп"(г.Микунь), "Том Войтыр"(г.Микунь и п.Жешарт) за создание праздничной атмосферы.

Организаторы праздника также говорят искреннее спасибо коллективу Кожмудорской "СОШ", администрации СП "Кожмудор" и всем-всем, кто помог сделать праздник столь ярким.

Как выразилась заместитель руководителя администрации МР «Усть-Вымский» по социальной политике Надежда Соловьева, "Такое мероприятие должно стать традиционным в Усть-Вымском районе, чтобы в нем принимали участия команды из не только соседних, но и других районов республики".

Источник - https://vk.com/club58750493?w=wall-58750493_2074%2Fall