Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости районов: Начальником управления спорта назначен Кирилл Арабов

Опубликовано: .

DSC 7193-580x388В Воркутинской мэрии произошли кадровые перестановки. Начальником управления спорта назначен Кирилл Арабов, ранее возглавлявший городской центр развития отдыха и туризма.

На посту начальника спорта Арабов сменил Елену Агрон. В свое время он возглавлял, в том числе, Территориальную избирательную комиссию и департамент дошкольных учреждений.

Как заметил сам Кирилл Арабов, по стечению обстоятельств сейчас он вернулся в свой прежний кабинет: управление спорта находится на этаже, где раньше находился дошкольный департамент. – По поводу объединения управления спорта и управления культуры – это слухи, – прокомментировал Арабов. – Я только погружаюсь в дела, и пока мне их и в спорте хватает. Также Кирилл Арабов поделился своими планами забрать под крыло спортуправления городской центр развития отдыха и туризма и предложить работу кое-кому из депутатов. Последним при этом придется покинуть Совет города. Также Арабов собирается организовать на базе спортивной школы «Темп» школу художественной гимнастики и попросить в этом помощи у своей предшественницы Елены Агрон.

Источник - http://gazetamv.ru/kirill-arabov-zajmetsya-sportom.html