Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Уважаемые ветераны, труженики тыла! Дорогие земляки!

Опубликовано: .

DlZJWqt2ILgПримите самые искренние и тёплые поздравления со всенародным праздником – Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Сколько бы лет ни прошло, всегда будем помнить о той войне. Сегодня мы отдаём дань памяти и уважения всем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, народов Европы и мира. В годы тяжелых испытаний вся страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость. Мы гордимся, что живем и учимся на их военных и трудовых подвигах быть преданными Родине, стойкими и мужественными.

Мы преклоняемся перед фронтовиками и тружениками тыла. Ваше поколение пережило самую жестокую из войн и одержало самую трудную, но самую величественную Победу. Поздравляем всех жителей Республики Коми с праздником Победы! Ветеранам желаем здоровья, светлых и долгих спокойных дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей. Молодежи желаем помнить о подвигах былого, хранить славные боевые традиции отцов и дедов, и делать все, чтобы тень войны никогда больше не накрыла нашу страну.

С уважением,
Коллектив Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми"