Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости региона: "Сп. Пажга 430 лет! Поздравляем!"

Опубликовано: .

Поздравляем жителей сп. Пажга с юбилеем их родного села! Пажга 430 лет! Присоединился к празднику и поздравил сельчан Юрий Викторович Болобонов, Руководитель Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми"!

Праздник юбилея отгремел на главной площади Пажги! День был насыщен как у дорогих гостей, так и у сельчан! От сенокоса до открытия памятной таблички Семёну Ильичу Оверину! От боди-арта до зажигательных танцев под звёздами! Всё это - наш праздник! Четырёхсот тридцатилетие Пажги!

Тот, кто в этот день был с нами, имел возможность поучаствовать в викторине, подготовленной работниками библиотеки, выиграть памятные призы, сводить своего ребёнка на батут, угоститься попкорном и сладкой ватой! Своими глазами увидеть продукцию наших ремесленников и даже приобрести желаемое! Насладиться творчеством артистичной Отрады и звонкой Заравы! В концерте так же принимали участие воспитанники Дома Культуры, Пажгинский хор ветеранов и многие таланты нашей отчизны.

Специальными гостями стали Заслуженная артистка России и Народная артистка Республики Коми Альфия Коротаева, кавер-группа "ЛАЙМ" и заводные барабанщики Beat Boys! Тот, кто был с нами, окунулся в атмосферу праздника и веселья!

 https://vk.com/album-82132268_234667959