Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости Ассоциации: Руководитель СМО РК провел встречу с представителем Всероссийского добровольного пожарного общества в Республике Коми.

Опубликовано: .

 Встреча состоялась на базе Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми". На ней руководители организаций обсудили возможности для совместной работы и сотрудничества по вопросам связанным с пожарной безопасностью жителей Республики Коми.

 

 Николай Леонидович, рассказал, что основными целями Коми республиканского отделения ВДПО являются: Формирование общественного сознания и гражданской позиции населения в области пожарной безопасности, привлечение граждан к предупреждению и тушению пожаров, а так же объединение граждан для участия в решении задач в области пожарной безопасности.

 Юрий Викторович отметил важность работы в этих направлениях, ведь результатом профилактической работы по пожарной безопасности могут быть сохраненные жизни людей!

 Результатом встречи стало намерение заключить соглашение о сотрудничестве и продолжить работу по заданным направлениям совместно.