Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости Ассоциации: совещание по вопросам развитие местного самоуправления в Республике Коми.

Опубликовано: .

           2 ноября 2016 года прошло совещание у Первого заместителя Председателя Правительства Республики Коми Л.В. Максимовой по вопросам развития местного самоуправления в Республике Коми.

В данном совещании принял участие руководитель исполнительной дирекции Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Коми» Юрий Викторович Болобонов.

На совещании  было принято решение создать рабочую группу по развитию местного самоуправления в Республике Коми под руководством председателя Комитета Государственного Совета Республики Коми по за­конодательству и местному самоуправлению Н.А. Нестеровой. Для этого всем участникам совещания необходимо до 14 ноября 2016 года представить в адрес председателя Комитета Государ­ственного Совета Республики Коми по законодательству и местному самоуправлению Н.А. Нестеровой предложения по персональному составу участников рабочей группы. Далее  Н.А. Нестеро­вой предстоит организовать деятельность рабочей группы и подготовку «дорожной карты» по развитию местного самоуправления в Республике Коми.