Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

 Коми Региональное отделение общероссийской общественной организации ВСМС при поддержке Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми" представили первый выпуск журнала "ЛИЦА РЕСПУБЛИКИ".

  О чем этот журнал рассказал Руководитель исполнительной дирекции Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми" Юрий Викторович Болобонов:

  "Уважаемые читатели!
  Именно люди Коми края всегда были гавным богатством и достоянием нашей республики. Современные успехи региона складываются из каждодневных, незаметных на первый взгляд результатов труда каждого из жителей нашей большой много национальной Республики.
  Журнал "ЛИЦА РЕСПУБЛИКИ" рассказывает о вас, дорогие земляки. О спокойных и миролюбивых, но сильны и уверенных в себе тружениках, живущих не только в городах, но и в самых отдаленных районах региона благодоря которым наш Коми край живет и процветает. Уверен, что журнал станет светлым началом большого знакомства с уникальными личностями нашего неповторимого Коми края."

 Любой желающий может поучаствовать в проекте "ЛИЦА РЕСПУБЛИКИ" для этого необходимо на сайте ВСМС http://vsmskomi.ru/ скачать анкету, заполнить ее и отправить на сайт.

КРИТЕРИИ ОТБОРА
для участия в Проекте «ЛИЦА РЕСПУБЛИКИ»

1 Возраст от 18 лет;
2 Активная общественная деятельность и гражданская позиция;
3 Высокий профессиональный уровень, лидерские качества;
4. Проживание в Республике Коми не менее 5 лет;
5. Доверие граждан, общественное мнение о кандидате;
6. Не должен являться представителем законодательной и исполнительной органов власти, не является должностным лицом.