АНОНС XII СЪЕЗДА АССОЦИАЦИИ "Совет муниципальных образований Республики Коми"

Уважаемые коллеги!

3 апреля 2019 года состоится ХII Съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Коми» - «Форма межмуниципального сотрудничества – Республика Коми - реалии». Съезд пройдет в Доме дружбы народов Республики Коми по адресу: г. Сыктывкар,  ул. Ленина, 74.

Начало регистрации участников съезда в 10-00. Окончание мероприятия в 13-00.

Комитет по работе с городскими округами и муниципальными районами Совета муниципальных образований Республики Коми

Ф.И.О.

Должность

1

Гурьев

Игорь Валерьевич 

 Руководитель администрации городского округа «Воркута»

2

Жилин

Николай Дмитриевич

 Руководитель администрации муниципального района «Удорский»

3

Крисанов

Виктор Николаевич

 Руководитель администрации городского округа «Вуктыл»

4

Плетцер

Галина Яковлевна

Руководитель администрации муниципального района «Усть-Вымский»

5

Носков 

Роман Вениаминович

Руководитель администрации муниципального района «Сысольский»

6

Рубан

Сергей Владимирович

Председатель Комитета, руководитель администрации муниципального района «Усть-Куломский»

7

Сидорин

Илья Владимирович

Руководитель администрации муниципального района  «Троицко-Печорский»

8

Паншина

Наталья Николаевна

Руководитель администрации муниципального района «Печора»

9

 

 

Руководитель администрации муниципального района  «Сосногорск»

         

Комитет по работе с городскими и сельскими поселениями Совета муниципальных образований Республики Коми

Ф.И.О.

Должность

1

Безносикова

Ирина Альбертовна

Глава сельского поселения «Кажым» Койгородского района 

2

Васюченко

Валентина Андреевна 

Глава сельского поселения "Гам" Усть-Вымского раойна 

3

Доронина

Елена Валерьевна

Руководитель администрации сельского поселения "Выльгорт" Сыктывдинского района  

4

Дуркина

Елена Михайловна  

Глава сельского поселения "Трусово" Усть-Цилемского района 

5

Истомин

Игорь Николаевич 

Председатель Комитета - глава сельского поселения "Ижма" Ижемского района 

6

Елдин

Сергей Николаевич

Глава сельского поселения "Ношуль" Прилузского района 

7

Коншин

Андрей Владимирович

Глава сельского поселения "Серегово" Княжпогостского района   

8

Малахиев

Василий Геннадьевич

Глава сельского поселения "Важгорт" Удорского района 

9

Торопов

Александр Александрович 

Глава сельского поселения "Пезмег" Корткеросского района

10

Уляшев

Анатолий Егорович

Глава сельского поселения "Помоздино" Усть-Куломского района

11

Штраух

Юрий Давыдович

Руководитель администрации городского поселения «Жешарт» Усть-Вымского района