24 марта 2017 года состоялся Х Съезд Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми"

    
Новый состав Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми" (далее Ассоциации).

Председатель АссоциацииЛажанев Олег Амвросиевич, глава МО МР "Сыктывдинский".

Заместитель Председателя Ассоцииации - Хахалкин Станислав Юрьевич, руководитель администрации МО ГО "Усинск".

Руководитель исполнительной дирекции Ассоциации - Болобонов Юрий Викторович.

Состав Правления Ассоциации: 
1. Лажанев Олег Амвросивич, глава МО МР "Сыктывдинский".
2. Хахалкин Станислав Юрьевич, руководитель администрации МО ГО "Усинск".
3. Болобонов Юрий  Викторович, руководитель исполнительной дирекции Ассоциации.
4. Рубан Сергей Владимирович, руководитель администрации МО МР  "Усть - Куломский".
5. Истомин Игорь Николаевич, глава МО СП "Ижма".

Состав комитетов и комиссий Ассоциации:
Председатель Комитета по работе с городскими округами и муниципальными районами - Рубан Сергей Владимирович, руководитель администрации МО МР "Усть- Куломский".

Председатель Комитета по работе с городскими и сельскими  поселениями -  Истомин Игорь Николаевич, глава МО СП "Ижма".

Председатель Ревизионной комиссии - Ермолин Александр Васильевич, глава МО СП "Пажга". 

Комитет по работе с городскими округами и муниципальными районами Совета муниципальных образований Республики Коми

Ф.И.О.

Должность

1

Гурьев Игорь Валерьевич 

 Руководитель администрации городского округа «Воркута»

2

Жилин Николлай Дмитриевич

 Руководитель администрации муниципального района «Удорский»

3

Крисанов Виктор Николаевич

 Руководитель администрации городского округа «Вуктыл»

4

Лютоев Василий Александрович

Руководитель администрации муниципального района «Усть-Вымский»

5

Носков 

Роман Вениаминович

Руководитель администрации муниципального района «Сысольский»

6

Рубан Сергей Владимирович

Председатель Комитета, руководитель администрации муниципального района «Усть-Куломский»

7

Сидорин Илья Владимирович

Руководитель администрации муниципального района  «Троицко-Печорский»

8

Соснора Андрей Михайлович

Руководитель администрации муниципального района «Печора»

9

Шомесов Виктор Иванович

Руководитель администрации муниципального района  «Сосногорск»

         

Комитет по работе с городскими и сельскими поселениями Совета муниципальных образований Республики Коми

Ф.И.О.

Должность

1

Безносикова

Ирина Альбертовна

Глава сельского поселения «Кажым» Койгородского района 

2

Васюченко

Валентина Андреевна 

Глава сельского поселения "Гам" Усть-Вымского раойна 

3

Доронина Елена Валерьевна

Руководитель администрации сельского поселения "Выльгорт" Сыктывдинского района  

4

Дуркина Елена Михайловна  

Глава сельского поселения "Трусово" Усть-Цилемского района 

5

Истомин

Игорь Николаевич 

Председатель Комитета - глава сельского поселения "Ижма" Ижемского района 

6

Елдин Сергей Николаевич

Глава сельского поселения "Ношуль" Прилузского района 

7

Коншин Андрей Владимирович

Глава сельского поселения "Серегово" Княжпогостского района   

8

Малахиев Василий Геннадьевич

Глава сельского поселения "Важгорт" Удорского района 

9

Торопов Александр Александрович 

Глава сельского поселения "Пезмег" Корткеросского района

10

Уляшев Анатолий Егорович

Глава сельского поселения "Помоздино" Усть-Куломского района

11

Штраух

Юрий Давыдович

Руководитель администрации городского поселения «Жешарт» Усть-Вымского района