Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости Республики: В Сыктывкаре состоялась итоговая конференция Федерации футбола Коми

Опубликовано: .

Руководитель исполнительной дирекции Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми", Юрий Болобонов, принял участие в Отчетной конференции Коми региональной общественной организации «Федерация футбола Республики Коми», которая состоялась 23 мая 2019 года в г. Сыктывкар. 

Представители четырнадцати районов Коми собрались в Сыктывкаре, чтобы обсудить итоги и перспективы развития футбола в регионе. В рамках отчетной конференции Федерации футбола республики были также подведены итоги грантового конкурса среди районных федераций. Наиболее прогрессирующей была признана федерация Усть-Вымского района, результативными также стали федерации Воркуты, Княжпогостского, Усть-Куломского и Троицко-Печорского районов. Все победители получили грант в размере 30 тыс. рублей.

Так же на конференции Юрий Викторович Болобонов был отмечен благодарностью от федерации футбола за помощь и активное участие в развитии мини футбола в Республике Коми.

Итоговая конференция завершилась открытой тренировкой республиканской спортшколы по футболу и клуба «Новая генерация», после которой состоялся товарищеский матч футбольной общественности Коми.

Источник: https://vk.com/@bnkomi-v-syktyvkare-sostoyalas-itogovaya-konferenciya-federacii-fut