Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Главе сельского поселения «Ношуль» вручена благодарность за вклад в развитие местного самоуправления

Опубликовано: .

17 апреля 2023 года главе сельского поселения «Ношуль» муниципального района «Прилузский» Елдину Сергею Николаевичу была вручена благодарность от Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Матвиенко Валентины Ивановны. Эта высокая награда была вручена за большой вклад в развитие местного самоуправления в Республике Коми и многолетнюю добросовестную работу.

Глава сельского поселения «Ношуль» Елдин Сергей Николаевич является настоящим лидером в своем поселении с многолетним опытом управленца. Благодаря его усилиям и непрерывной работе на благо своих жителей, сельское поселение «Ношуль» добилось значительных успехов в развитии местного самоуправления.

Такие высокие награды подчеркивают важность труда и эффективности действий глав муниципальных образований. Они становятся примером для всех муниципальных управленцев и мотивируют на достижение больших целей в развитии нашего региона.

Управление по вопросам местного самоуправления Администрации Главы Республики Коми и Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Коми» поздравляют Сергея Николаевича с заслуженной наградой и желают ему дальнейших успехов в его деятельности на благо жителей сельского поселения «Ношуль» и всего муниципального района «Прилузский».