Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

III Открытый межмуниципальный форум «Межмуниципальное сотрудничество как форма социально-экономического развития территорий на современном этапе»

Опубликовано: .

Уважаемые коллеги!

2 июня 2023 года состоится III Открытый межмуниципальный форум «Межмуниципальное сотрудничество как форма социально-экономического развития территорий на современном этапе».

Форум пройдетв МБУ МКО "Меридиан" по адресу ул. Советская, 47. В рамках форума будут работать три площадки: площадка МСП, площадка "Межмуниципальное сотрудничество: эффективные практики, проблемы и перспективы развития" и дискуссионная площадка.

На площадке МСП участники обсудят вопросы развития малого и среднего бизнеса, а также возможности для сотрудничества между муниципалитетами в этой сфере. Площадка "Межмуниципальное сотрудничество" рассмотрит эффективные практики и проблемы развития межмуниципальных отношений, а также перспективы их совершенствования. Дискуссионная площадка позволит участникам обсудить актуальные вопросы социально-экономического развития муниципалитетов и выработать рекомендации для дальнейшей работы.

С программой форума можно ознакомиться по ссылке.