Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

КОНФЕРЕНЦИЯ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛЬНОГО СОЮЗА ПРОШЛА В МОСКВЕ

Опубликовано: .

Юрий Викторович Болобонов, руководитель исполнительной дирекции Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми", президент Федерации футбола Республики Коми принял участие в Конференции Российского Футбольного Союза, которая состоялась 22 июня в Москве.
Конференция – высший орган управления Российского футбольного союза. В её компетенции, в том числе, утверждение или внесение изменений в устав, приём и исключение членов Союза, избрание президента и членов исполкома. Каждый член РФС выдвигает на конференцию одного делегата, а кворум для принятия решений достигается при  участии в заседании более чем половины от их общего числа. Повестка конференции была одобрена бюро исполкома РФС 9 июня. В нее вошли восемь пунктов. Это процедурные вопросы, исключение и прием в члены РФС, утверждение отчета исполкома РФС за 2022 год, утверждение отчета контрольно-ревизионной комиссии РФС за 2022 год, а также одобрение отчета и финансовой отчетности за прошлый год, довыборы в исполком РФС и доизбрание в избирательный комитет РФС.
Представляем Вашему вниманию хронологию проведения конференции:
11:00. По сложившейся традиции перед началом работы конференции делегаты почтили минутой молчания память ушедших в течение последнего года людей – известных в прошлом игроков, тренеров, руководителей, футбольных специалистов.