Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Гости турнира АФМ «Новая генерация»

Опубликовано: .

Tr-N7anrEtg.jpgРуководитель исполнительной дирекции Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Коми», Президент Федерации футбола Республики Коми Юрий Болобонов, тренер ФК «Новая генерации» Виталий Коданев и капитан команды Александр Кригер приняли участие в церемонии награждения всероссийского детского мини-футбольного турнира, посвященного пятилетию Академии мини-футбола «Новая генерация».

По окончанию церемонии своими впечатлениями поделился Президент Федерации футбола Коми, руководитель исполнительной дирекции Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Коми» Юрий Болобонов:

— Я под большим впечатлением! Очень крутой турнир. Радует, что на нем такая широкая география. Тут и сыктывкарские команды и дружины Ухты и Удорского района, и представители Архангельской области (даже не одна команда), и Вологодской. Все очень интересно, живо, азартно!

Поэтому хочу поблагодарить и весь организационный комитет во главе с Артуром Тулаевым за прекрасное мероприятие, и, разумеется, родителей-болельщиков, который придают таким турнирам просто фантастическую атмосферу.

Особо хочу подчеркнуть, что у ребят 2012 года рождения (которые принимали участие) уже появляется свой рисунок игры, появляются свои звёздочки. Я смотрел решающие встречи и, действительно, все команды очень интересные и «играющие».

Ну и, как всегда, не могу отметить искренность эмоций, которая присутствует в таких турнирах. Причем и на паркете, и на трибунах. Круто! Действительно круто!

xvc5YtFYKoE.jpg g3sNnE_1jvs.jpg JiH0POuvXOo.jpg tcyoDhjc4i4.jpg