Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

ИТОГИ: ЗНАНИЯ, ДОБРОВОЛЬЧЕСТВО, УСПЕХ!

Опубликовано: .

1tSakrmqV42I.jpgВ Республике Коми прошла серия выездных мероприятий для молодежи в рамках проекта «Знания, добровольчество, успех!». Представители администраций, общественных, некомерческих и коммерческих организаций республики обсудили актуальные возможности некоммерческого сектора и современную систему добровольчества.

Дмитрий Сизев, руководитель Агентства реализации социальных инициатив «Активные люди», член Общественной палаты Республики Коми на встречах рассматрел три темы: «Современная инфраструктура для добровольчества - где брать информацию и как её применять?», «Источники и способы привлечения ресурсов.», «Создание СО НКО и проектная деятельность СО НКО в сфере добровольчества». 

В рамках проекта были проведены 14 выездных и 14 онлайн мероприятий в 14 муниципальных образованиях Республики Коми. Выезной цикл мероприятий окончен, однако работа по оказании консультаций и методической поддержки для участников мероприятий продолжается.

Проект «Знания, добровольчество, успех!» реализуется на средства Министерства экономического развития Республики Коми выделенные в рамках конкурса Гранты Главы Республики Коми.