Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Итоговое заседание Общественного совета при главуправлении МЧС

Опубликовано: .

ZuuydCmR1Do.jpgЮрий Болобонов, руководитель исполнительной дирекции Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Коми», член Общественного совета Главного управления МЧС принял участие в итоговом заседании Общественного совета при главуправлении МЧС.

В Общественный совет Главного управления МЧС России по Республике Коми входят журналисты, общественные деятели, представители некоммерческих организаций и общественных объединений.


В ходе заседания были подведены итоги деятельности за год, а также поставлены задачи на 2024 год. Перед собравшимися с докладами выступили руководители структурных подразделений Главного управления.

По результатам обсуждения докладов были выработаны предложения по дальнейшей совместной работе. Начальник Главного управления МЧС России по Республике Коми Алексей Пархомович поблагодарил членов Совета за совместную работу по совершенствованию деятельности ведомства. Председатель Общественного совета Юрий Колмаков, в свою очередь, поблагодарил собравшихся за добросовестную и слаженную работу.

Завершилось мероприятие вручением благодарственных писем. Юрий Викторович получил благодарственное письмо за активное участие в работе Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Республике Коми.

i9B_3mZt29U.jpg OpzcL_CAy2o.jpg

dyw4UX5AdL0.jpg eVeWIokrtek.jpg TL_0TepwJqs.jpg JQGItynBFD4.jpg