Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

В Сыктывкаре состоялось открытие турнира по мини-футболу на кубок «Министра внутренних дел по Республике Коми»

Опубликовано: .

Zd7nsFMMQLA.jpgНа базе ГБУ ДО РК «Спортивная Школа №1» прошло открытие турнира по мини-футболу на кубок «Министра внутренних дел по Республике Коми». В мероприятии приняли участие заместитель министра внутренних дел по Республике Коми полковник полиции Сергей Раздёрин, руководитель исполнительной дирекции Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Коми», председатель общественного совета при региональном ведомстве, президент Федерации футбола Республики Коми Юрий Болобонов и секретарь Общественного совета при МВД по Республике Коми Людмила Сукач.

«От имени Министра внутренних дел по Республике Коми желаю всем спортсменам провести соревнование без травм, играть в честный футбол, и пусть победит сильнейший,» - обратился к спортсменам Сергей Раздерин.

 

 

 BSx9IYsa350.jpg Fuxgd5bKVcU.jpg 6FH4LpyxGXU.jpg
«Хочется отметить, что мини-футбольное движение набирает все большие обороты в нашем регионе. Мальчишки и девчонки всех возрастов играют в него почти в каждом дворе. А вам выпала честь показать свое мастерство на этом замечательном паркете. Всем красивой игры!» - напутствовал участников Юрий Болобонов.

В матче-открытии команда МВД преодолела сопротивление соперников из Сыктывкарского агропромышленного техникума. Встреча закончилась со счетом 3:2. 

amIaMmLQn98.jpg b37xNcHMivk.jpg o9ZKzu8IDHE.jpg