Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

О региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Опубликовано: .

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Коми от 17.05.2017 № 260 «О региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» (далее – Постановление) в Республике Коми на ежегодной основе проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Конкурс проводится, в том числе по номинации Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах (далее – номинация).

Для участия во Всероссийском конкурсе в 2024 г. по номинации, муниципальные образования Республики Коми направляют конкурсные заявки Председателю республиканской комиссии для дальнейшего рассмотрения на Комиссии.

На основании вышеизложенного, просим активизировать более широкий круг муниципальных образований и принять участие в конкурсе в 2024 г.

Обращаем внимание, что подробную информацию об участии в конкурсе, заполнении документов можно получить, просмотрев вебинар, проведенный Министерством экономического развития Российской Федерации, перейдя по ссылке https://www.economy.gov.ru/material/departments/d35/luchshaya_municipalnaya_praktika/obespechenie_effektivnoy_obratnoy_svyazi/.

С целью предварительного рассмотрения и корректировки конкурсных заявок, просим представить конкурсные заявки по номинации в срок до 1 июня 2024 г.

Официальное письмо